Как разрешить разногласия и продать унаследованный дом

• г. Москва

Получили с братом от тётки дом в наследство идут большие разногласия по оценке при продаже дома не можем выставить на рынок как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вопрос продажи жилого дома, а также определения рыночной стоимости дома решается только по соглашению собственников.

Нина, здравствуйте. Обратитесь в агенство недвижимости Работники этих организаций определяют рыночную стоимость дома и участка. Оценка риелторами не всегда является точной. Она относительная и чаще всего устанавливается на основе аналогичных предложений в вашем населенном пункте или районе. Но для продаже вам будет достаточной. Если хотите установить точную стоимость то обратитесь к оценщикам.