Как быстро проводится оценка автомобиля после ДТП с участием животного?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, скажите пожалуйста произошло дтп с участием животного и автомобиля. Подскажите в течении какого времени делается оценка автомобиля после дтп.

Ответы на вопрос (4):

Читайте свой договор страхования, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Добрый вам вечер

Уважаемая Дарья, для этого вам надо обратиться в свою страховую компанию и выяснить это. Либо обратиться к независимым оценщикам, которые вам и подскажут срок проведения оценки.

Дело в том что животное мое. но спустя полтора месяца они попросили меня придти на оценку автомобиля. Дтп было зафиксировано сотрудниками, но мое животное никто не фексировал, и меня не допрашивали.

В какой срок делается оценка технического состояния автомобиля после ДТП обговаривается в договоре страхования На счет этого нужно узнавать в страховой.