Как быстро проводится оценка автомобиля после ДТП с участием животного?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, скажите пожалуйста произошло дтп с участием животного и автомобиля. Подскажите в течении какого времени делается оценка автомобиля после дтп.

Ответы на вопрос (4):

Читайте свой договор страхования, в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вам вечер

Уважаемая Дарья, для этого вам надо обратиться в свою страховую компанию и выяснить это. Либо обратиться к независимым оценщикам, которые вам и подскажут срок проведения оценки.

Спросить
Пожаловаться

Дело в том что животное мое. но спустя полтора месяца они попросили меня придти на оценку автомобиля. Дтп было зафиксировано сотрудниками, но мое животное никто не фексировал, и меня не допрашивали.

Спросить
Пожаловаться

В какой срок делается оценка технического состояния автомобиля после ДТП обговаривается в договоре страхования На счет этого нужно узнавать в страховой.

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени виновнику дтп должны сообщить оценку автомобиля пострадавшего в дтп, прошло 2 месяца, а мы не знаем выплачивать нам, оценка была выше страховой суммы или нет, виновнику дтп не сообщили.

Произошла авария с участием домашнего животного, которое вследствие дтп пало, кто будет платить за повреждение автомобиля.

Скажите пожалуйста, в течении какого времени КАСКО должно восстановить автомобиль после дтп, если его эксплуатация невозможна?

Произошло ДТП с участием 2 автомобилей. Виновник скрылся, сейчас находится в розыске. ДТП зафиксировано ГИБДД. У пострадавшего автомобиля оформлено ОСАГО. Застрахован ли автомобиль виновника ДТП не известно. В течение какого времени нужно обратиться в страховую компанию? И если у виновника ДТП нет ОСАГО какие действия предпринять?

Скажите пожалуйста в течении какого времени считается пострадавший при дтп, если дтп произошло 15.07.14 г. а больничный выдан 17.07.14 г. (время переезда к месту регистрации). заявление в госстрах будет подано после осмотра автомобиля 21.07.14 г. вопрос? На какую страховую выплату я могу рассчитывать при ОСАГО. Автомобиль поврежден более 120 т.р.

В течении какого времени делается экспертиза авто после ДТП.

05.06.2016 г произошло ДТП. случай не страховой. Виновник ДТП скрывается. Оценка ущерба есть. В течении какого времени я могу подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С моим участием произошло ДТП, я пострадавший. Вопрос следующий: в течении какого времени страховая компания обязана возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение