Скажите пожалуйста, в течении какого времени КАСКО должно восстановить автомобиль после ДТП, если его эксплуатация невозможна?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, в течении какого времени КАСКО должно восстановить автомобиль после дтп, если его эксплуатация невозможна?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от страховой и от правил страхования. Они по КАСКО у всех разные. См. их.