Как быстро страховая компания должна возместить ущерб пострадавшему после ДТП?

• г. Красноярск

С моим участием произошло ДТП, я пострадавший. Вопрос следующий: в течении какого времени страховая компания обязана возместить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам страхования конкретной страховой компании.

Роман, по закону 20 дней на выплату с даты подачи вами документов.