Примут ли - Ольга, Омск

• г. Омск

Приняли ли закон в думе о том, что живодеров будут сажать на 6 лет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пока такого законе не принято, а действует статья 245 УК РФ. Информацию о принятии закона отслеживайте на сайте Думы РФ.

Здравствуйте. Пока только одни разговоры. Серьезно данный вопрос не рассматривался госдумой. Законопроект внесен на рассмотрение, но пока нововведений в законодательстве нет.