Отец сидел в тюрьме - Галя, Иркутск.

• г. Иркутск

Можли работать следователем если отец сидел в тюрьме?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, шансов поступления на службу в правоохранительные органы по интересующей вас должности нет конечно.

Добрый день уважаемая Галя

Нет вы не можете работать в правоохранительных органах, но можете отучиться на юриста и работать по специальности

..

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте. К сожалению, скорее всего на службу в правоохранительные органы Ва не возьмут именно по этой причине. Первое, что проверяется-наличие или отсутствие судимости у близких родственников сосискателя.