Здрасте - Вячеслав, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Здравствуйте мною был испорчен военый билет служу в другом городе по контракту как его можно востановить.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно буддет обратиться в военокмат для восстановления военного билета. Вам выдадут новый военный билет, если Ваш испорчен. Удачи!

Добрый день! Для получения военного билета, точнее восстановления, Вам нужно обратиться в военный комиссариат, но за его порчу может быть назначен штраф.

Добрый день.

Восстановить военный билет можно только по месту вашего воинского учета, то есть для этого придется обратиться в военкомат с соответствующим заявлением.

В военкомат по прописке или по месту службы.

Где служите, там о и переоформляйте. С заявлением на имя командира обратитесь, вам переоформят новый военный билет. Всего доброго.