Положена ли компенсация - Анна, Чита.

• г. Чита

Здравствуйте, ребенок не попал в положена ли компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Положена ли компенсация - Анна, Чита

Здравствуйте, ребенок не попал в положена ли компенсация?

Ну, если не попал, то это бывает. А что собственно вы спросить хотели?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Куда и что собственно хотите...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер компенсации положен при лёгкой степени вреда здоровью при ДТП. Положена ли компенсация морального вреда, какие размеры данной компенсации.

Я пенсионер МО Работаю При получении пенсии за февраль я не обнаружил компенсации В пенсионном фонде сказали что не положено, а мой сослуживец пенсионер и работает в Ленинградской обл. получил эту компенсацию. Вопрос положена ли компенсация?

Какая компенсация положена за приватизированную квартиру при сносе многоквартирного жилого дома?

Здравствуйте уважаемые. Какая компенсация положена за приватизированную квартиру при сносе многоквартирного жилого дома? Могут оценить и дать компенсацию деньгами или дать квартиру с доплатой разницы между ее стоимостъю и оценкой? Спасибо.

Ответьте пожалуйста: положена ли компенсация родителям если ребенок не попал в детский сад в 1,5 года? Если положена то какая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступил ли закон о выплате компенсаций детям, не попавшим в детсад, в силу? К какому возрасту нужно, чтобы ребёнок не попал в детсад, чтобы ему была положена компенсация? Куда обращаться за компенсацией? Единовременная ли это выплата?

Ответьте пожалуйста: положена ли компенсация родителям если ребенок не попал в детский сад в 1,5 года? Если положена то при каких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение