Проблемы с окнами в подъезде - отсутствие ручек, повреждения и необходимость замены. Кто может помочь?

• г. Санкт-Петербург

Доброго дня вам. у нас в подъезде окна в ужасном состоянии есть выбитые, нет ручек и они с советских времен. Я обращался управляющую кампанию ответа нет. к кому можно обратится о их замен?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Юрий. в данном случае вы можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру по данному факту.

При недобросовестном выполнении УК своих обязанностей следует сразу же обращаться в Государственную жилищную инспекцию. Сотрудники этой организации непременно разберутся с нарушениями и заставят «коммунальщиков» их устранить.

Здравствуйте пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию. Пусть проводят проверку и привлекают УК к ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с жалобой в Жилищную инспекцию.