Требуется профессиональный юрист для взыскания задолженности в Екатеринбурге и Первоуральске с достойной оплатой по результату

• г. Екатеринбург

Требуется юрист = профессионал для взыскания в г. Екатеринбург (Ордж р-н) и г. Первоуральск задолженности, в т.ч. по исполнительным производствам с 2-х физ лиц

>3 500 000 с достойной оплатой по ₽езультату. Связь ч/з e-mail: 3722685@mail.ru

Ответы на вопрос (43):

По результату Вам никто ничего делать не будет. Юристу платят за работу, а не за результат. За результат - это гонорар успеха. А мы уже тут накушались договоров по оплате за результат.

Уважаемый Андрей Владимирович.

Вам уже неоднократно объясняли, что никто работать по результату не будет. Обратитесь на другие сайты или поищите того, кто согласиться работать на вас бесплатно. Ваша настойчивость поражает!

Здравствуйте. Дело в том, что многие юристы сейчас не в сети и не видят Вас. вы можете выбрать юриста на этом сайте через поиск и обратиться к нему через личные сообщения либо через реквизиты, указанные у него в профиле. Но сомневаюсь, чтобы кто-нибудь согласился работать без предоплаты.

Добрый день!

По результату никто не возьмется - это очень большой объем работы. И риск того, что деньги будут взысканы, а вы заявите что не получили их равен почти 100%.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Выбирайте самостоятельно юриста из вашего региона и обращайтесь к нему в личные сообщения с вашим предложением. Иначе ваше предложение никто не увидит.

Ищите такого юриста сами. На вряд ли кто-то по результату согласится с Вами работать. А там кто его знает - поисковик на сайте Вам в помощь.

• Здравствуйте, Вы уже всех достали со своей вакансией и оплатой по результату, если никто не откликнулся за 2 месяца, значит желающих нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день уважаемый Гость

По вашему проекту никто не захочет работать в долг, мы уже писали вам.

Удачи вам и вашим близким!

Ну вы просто неутомимы в своем желании найти такого юристы Что так и не нашли

Значит ваше предложение не заинтересовало ни одного юриста.

Добрый день уважаемый гость

Обратитесь на другой сайт тут вам уже вряд ли кто то поможет, все отказались

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день! Гость

В каталоге юристов на сайте поищите юристов из Екатеринбурга и напишите им в личные сообщения

Всего хорошего.

Поищите юриста на данном сайте и обращайтесь к нему с вашим предложением в личную почту. Иначе ваше сообщение могут не увидеть и не заинтересоваться.

А мы всё ищем? Так и все сроки исковой давности пройдут пока вы искать будете и с носом останетесь:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Здравствуйте. Ни один юрист не будет работать по результату. Работа должна оплачиваться сразу, хотя бы с предоплатой. Бесплатных юристов не бывает. Можете договориться с юристами из Екатеринбурга, выбрав их на нашем сайте через поиск и предложить ваши условия, заключив договор оказания юридических услуг.

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Добрый день, уважаемый Гость

Вы опять со своим заманчивым предложением, вам не надоело? Пишите в личку выбранному юристу

Удачи вам и вашим близким.

В самом начале профессионального пути я практиковал оплату по результату. Так вот, если все суммы были выплачены, то я бы сейчас был миллионером

С таким предложением вам следует обратиться к начинающим юристам

Всего хорошего!

• Здравствуйте, Вы размещаете свое объявление уже напротяжении двух месяцев, по всей видимости на нашем сайте нет желающих

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете найти юриста именно своего региона, для этого воспользуйтесь поисковиком! Всего хорошего Вам!

Поскольку вам требуется юрист. То вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу самостоятельно, в личные сообщения. Всего доброго.

Смотрите отзывы

договаривайтесь...

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

• Здравствуйте, Два месяца размещаете свои предложения, но что-то никто на ваше предложение не соглашается, видимо работать по результату всё-таки не хотят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вы можете на нашем сайте выбрать юриста и в личных переписках обсудить условия работы. Никто из юристов нашего сайта не будет работать на результат. Обращайтесь в ВУЗ к студентам. Удачи Вам!

Ну вы просто какой то неугомонный и одержимый Даете объявления а на них никто не откликается если нет результата то нужно сменить вектор поиска.

Вы выбрали неверный способ поиска юриста. Он не дает положительных результатов. Попробуйте найти юриста в екатеринбурге, хотя сомневаюсь. Что добросовестный юрист будет заниматься таким делом.

Можем с коллегами оказать содействие дистанционно, так как занимаемся как раз взысканием долгов. Направила Вам информацию на электронную почту.

Для начала вам можно самому подать документы в налоговую на розыск счетов должников. Если счета есть и есть деньги, их арестуют. Также, если Вы знаете адрес места жительства должников, по этим квартирам можно в Росреестре заказать выписку о правах на это недвижимое имущество. В случае, если имущество принадлежит должникам, на него можно наложить арест

Пожалуйста, оцените мой ответ.

Здравствуйте вы можете с данным вопросом обратиться к любому юристу данного сайта и обсудить с ним вопрос о дальнейшей работе.

По результату работать будет только студент, опытный юрист работает по предоплате, вам об этом уже говорили по моему. Оплачиваться должна ТЕКУЩАЯ работа.

Доброго времени суток! Уважаемый гость нужен профессионал и оплатой по результату? Это просто не реально, каждый второй юрист работает по предоплате!

С оплатой по результату ищите дураков в другом месте.

Уважающие себя юристы работают по 100% предоплате каждого действия плюс обеспечительный взнос.

• Здравствуйте, Не нужно свою рекламу постоянно навязывать нам в качестве вопроса юристу, ищите себе юриста другими способами

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам надо самим искать юриста на сайте с помощью поисковика. И заключать с ним соглашение С,т.779 ГК РФ. Оплата по результату-не все соглашаются юристы на это.

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Ищите договаривайтесь...

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

Добрый день!

Посмотрите на сайте юристов, практикующих в вашем городе. Предложите им в личку сотрудничество, договоритесь о цене.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Чем вы гарантирует е что будет достойная оплата по результату Нет у вас такой гарантии поэтому вы можете до потери пульса размещать это объявление-никто на него не клюнет Дураков сейчас нет.

Полностью поддерживаю коллег, бесплатно ни кто на результат сейчас не работает и вы только отвлекаете от работы юристов данным объявлением. Удачи Вам.

Вот не устали вы БЕСПЛАТНУЮ работу предлагать? Давно бы уже выбрали юриста и решили все ваши проблемы в реале. Или студента ищите, я ж вам писал.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте!

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Уважаемый гость, вы бы обратились к определенному юристу, а не к неопределенному большинству. Так как вы действуете вы не получите искомый результат.