Уменьшение нагрузки преподавателя ДМШ после выпуска 4 выпускников

• г. Кемерово

Преподаватель ДМШ. Установлена нагрузка на учебный год - 136 часов в месяц, 34 в неделю., выпустила в мае 4 выпускников ()8 часов. Вправе работодатель уменьшить нагрузку на эти 8 часов в июне.

Ответы на вопрос (1):

Обо всех изменениях учебной нагрузки преподаватели извещаться должны не позднее чем за два месяца до начала учебного года о потому не прав ваш директор поскольку выпустив учеников в сентябре в рамках набора вы других примете.