Как получить выплаты из финансовой помощи для студента-сироты полностью сразу?

• г. Самара

Добрый день, я сирота, учусь в колледже! Раз в год мне перечисляют 30 тыс на то что бы одеться, и 7500 каждый месяц, вопрос в том могу ли каким нибудь образом забрать деньги все сразу, а не получать каждый месяц по 7500

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможность у вас нет. Денежные средства перечисляются в соответствии с правилами, которые установлены действующим законодательством.