Предприниматель-депутат перекрыл доступ в наш магазин, раскопав мост - вопросы обеспечения средств и подозрительный тендер

• г. Чита

Предприниматель который является депутатом законодательного собрания перекрыл доступ в наш магазин (перекопали мост), обращались к главе администрации он только посмеялся и сказал что нет средств и материала, на вопрос зачем раскопали ответил что "подвернулась техника",оговорюсь что тендер на строительство моста выиграл родственник этого депутата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В данном случае необходимо обращаться в суд с соответствующим иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом, то есть вашим магазином, в судебном порядке этот вопрос решается достаточно просто и без главы администрации, который наверняка в доле.