Отсутствие прибавок к пенсии за детей для лиц с пенсией свыше 10000 рублей

• г. Новочеркасск

Здравствуйте! Прибавки к пенсии за детей не будет тем, у кого она составляет 10000 рублей и более на данный момент или в момент ухода на пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Имеется ввиду пенсия, которая имеется у вас сейчас, момент ухода на пенсию значения не имеет

Удачи Вам. Анна Титова.