ВНЖ в Санкт-Петербурге с пропиской в Ленинградской области - как работать и где подавать уведомление

• г. Санкт-Петербург

Получили внж в санкт-петербурге, можно прописку на 5 лет поставить в лен. обл. и с этой пропиской работать в санкт-петербурге. И где потом нам подовать уведомление.

Ответы на вопрос (1):

При наличии вида на жительство вы можете быть зарегистрированы в одном регионе, а работать в другом, однако потребуется временная регистрация в другом регионе.