Оплата госпошлины при государственной регистрации наследования квартиры - стоимость и возможность совместной оплаты

• г. Краснодар

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по оплате госпошлины для государственной регистрации права собственности в порядке наследования квартиры. Сколько стоит и оплату четверо наследников проводят отдельно или вместе одной квитанцией? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вечер добрый, каждый платить за свою долю отдельно, размер госпошлины 2000 рублей, если у каждого 1/4 часть, тогда каждому по 500 рублей, удачи Вам.

• Здравствуйте,

Одной квитанции ничего оформлять не нужно, каждый наследник должен оформить свою индивидуальную квитанцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Оплату каждый должен произвести отдельной квитанцией, при одновременной регистрации перехода права, по 500 руб каждый.

Здравствуйте! В данном случае проводят отдельно по данному обстоятельству

В соответствии с законодательства российской федерации.