Вопрос о возможности водить автомобиль в России на основании иностранного водительского удостоверения, выданного в Армении по ФЗ № 196 статье 25 пункт 12.

• г. Москва

Добрый вечер!

Я гражданин РФ у меня водительское удостоверение выданное в Республике Армения. Могу ли я на основании ФЗ № 196 статья 25 пункт 12 водить в РФ автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Водить - можете, если удостоверение международного образца. А вот работать водителем - не можете. Пока не смените удостоверение на российское.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте Аваг вы имеете право пользоваться имеющимсчя у вас удостоверением, но поскольку вы являетесь гр. РФ, лучше вам его также поменять на водительское удостоверение Российской Федерации.