Соседи безразличны к просьбам и жгут костер, загрязняя наши машины и окружающую землю

• г. Калининград

Соседи жгут костер, сжигают спиленое дерево. От моего дома метров 7, наши машины все в саже. На просьбы затушить не реагируют. Жшут на земле.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а нам что приехать потушить костёр? Что вы хотите услышать по данному поводу?-Вызывайте пожарных. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Можете обратиться в полицию по этому поводу и в пожарную инспекцию, если соседи нарушают безопасность. То могут получить штраф.