Как сохранить детские пособия при блокировке счета приставами - руководство по действиям

• г. Саратов

Здравствуйте, хочу оформит пособия на третьего ребёнка, но счёт заблокирован приставами, куда нужно обратится для того, чтобы не списали детские пособия?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Вы должны взять справку в органах социальной защиты населения и отнести эту справку в службу судебных приставов

Всего хорошего.

Добрый день, вам нужно справку из собеса принести приставам,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Я ещё не оформила, т.е. Сначало нужно оформить пособие, а потом идти к судебным пристовам? А когда их несколько, тогда как делать?

Добрый день, да сначала оформляете, берёте справки и несёте приставам,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.