Возможно ли пересечь границу Украины на машине с питерскими номерами по доверенности от жены, если машина зарегистрирована на нее?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я гражданин украины проехехать границу украины на машине с питерским номерами по доверенности от жены... так как машина оформлена на нее.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Может, но для пересечения государственной границы необходимо будет получить заграничный паспорт. Данное правило действует с 2015

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству пересечь границу. Если у вас есть загран паспорт. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!