Рефинансирование ипотечного кредита - Ая, Ханты-Мансийск

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли рефинансирование ипотечного кредита в том же банке сбербанк.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ая, в данном случае все на усмотрение банка, если банк примет решение, то сделает рефинансирование. Это право банка, а не его обязанность. Обратитесь к представителям банка.

--- Здравствуйте, как правило банки ипотечные кредиты не рефинансируют, но решает только сам банк, к ним и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это навряд ли.Обычно банки такое не практикуют. Хотя, нужно узнавать непосредственно в банке. Они в данном случае решают. Закон не содержит запретов.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк и просить сделать рефинансирование, банк в праве отказать, так как предоставлять программу рефинансирования, не является их обязанностью.