Учителя, дружащие с куратором, могут помешать получить красный диплом - что делать?

• г. Москва

Мой куратор сказал, что не видать мне красного диплома, что будет влиять на это, учителя с ней дружат, могу ли я что нить предпринять, у меня есть свидетели её слов. Боюсь что будет мешать мне.

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте,

Не факт, что если вы напишите жалобу, вам поверят и будут вас защищать, смотря какие доказательства у вас есть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам главное не давать повода, учитесь как полагается, и если будут придирки, то оспаривайте в таком случае, только таким образом можно что-то сделать, а так можете написать жалобу на куратора руководству Вашего учебного заведения.

Доброго времени суток. Жалоба куда-либо вряд ли что то даст, только если реально будет придираться, тогда сможете все оспорить в законном порядке. Иначе можете сделать только хуже, так как пока что просто слова.

Здравствуйте.

Если вы хорошо обучаетесь, то куратор не сможет испортить вам красный диплом. Писать жалобы не стоит, только испортите отношение к себе. На деле вам еще ни кто не стал препятствовать.

Здравствуйте, не обращайте на этот бред внимания, если вам действительно будут занижать оценки можете в любой момент оспорить их и написать жалобу в департамент образования, но для начала нужно будет порешать на уровне вашего учебного заведения, учитесь и не думайте о том, что она вам каким то образом помешает.

Здравствуйте, Лейла! Если у Вас будут все законные основания для получения диплома с отличием, то Вам его выдадут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.