Куратор игнорирует после защиты дипломной работы - что делать?

• г. Тверь

Защитила диплом!

Мой куратор полностью игнорирует меня! Не сообщил оценку, а так же, когда приходить за дипломом. Звоню другим преподавателям, говорят, чтобы я обращалась к куратору ( (Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Зачем звонить другим преподавателям? Ответ очевиден - звоните куратору.

Удачи.

Так, куратор игнорирует меня!

Добрый день.

Если у Вас претензии к организации учебного процесса к конкретному преподавателю, то Вы можете обратиться письменно (заявление, жалоба) к декану или ректору изложив создавшуюся проблему.

Мария, здравствуйте.

В таком случае необходимо обращаться к руководителю учебного заведения, в том числе с жалобой на куратора. Он обязан в соответствии с Федеральным законом от 2.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" ответить на ваше письменное обращение.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.