Не могу найти энергетик в Щелково - продается ли он в Москве лицам до 18 лет?

• г. Москва

Здравствуйте! Мне в городе Щелково не продали энергетик, в магазине пятёрочка. Я ушёл, пришёл домой и хотел узнать в под московье продают энергетик до 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, на региональном уровне установлен запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Удачи вам и всего наилучшего

Это регионы устанавливают. В Подмосковье нельзя продавать энергетики несовершеннолетним. Запрещено законом. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Вам времени суток. Всё верно. В Подмосковье существует закон о том что энергетики не продаются до 18. Удачи вам и всего наилучшего.