Не могу найти энергетик в Щелково - продается ли он в Москве лицам до 18 лет?

• г. Москва

Здравствуйте! Мне в городе Щелково не продали энергетик, в магазине пятёрочка. Я ушёл, пришёл домой и хотел узнать в под московье продают энергетик до 18 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, на региональном уровне установлен запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Это регионы устанавливают. В Подмосковье нельзя продавать энергетики несовершеннолетним. Запрещено законом. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток. Всё верно. В Подмосковье существует закон о том что энергетики не продаются до 18. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать. Я ходил в магазин и хотел купить там энергетик, но мне сказали то что его можно продавать только лицам достигшим 18 летнего возраста. Теперь хочу узнать, можно ли продавать энергетики несовершеннолетним?

Мне не продают энергетик, т.к нет 18 лет, но на энергетике написано, что не рекомендуеться употребление до 18 лет, что делать?

Здравствуйте, увидел в магазине Магнит, Пятёрочка... продают алкогольные энергетики. Законно ли торговать данным товаром на момемнт 17 янв.2018 года. Спасибо.

Сегодня не продали энергетик в магазине, под предлогом, что магазин соблюдает рекомендации производителей, мне 15 лет, что в данном случае делать? Какие законы нарушает магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продают ли в татарстане энергетический напиток несовершено летним? Была ситуация мне 16 лет хочу купить энергетик, мне кассир сказал что она не продаст так как мне нет 18 лет? город Казань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение