В кредит - Александр Куршев, Краснодар

• г. Краснодар

Могу ли я взять в кредит технику получаю детское пособие.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если у вас нет никаких доходов кроме детского пособия, банк вам кредит не выдаст, либо может быть выдаст на невыгодных условиях под большие проценты

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вы можете взять в кредит товар, но только в случае, если такой кредит вам оформят. Как правило это могут быть очень невыгодные условия.

Здравствуйте.

Если у вас кроме детского пособия нет других доходов, то банк вам откажет в выдаче кредита. Для банка нужно предоставить или справку 2-НДФЛ или справку в свободной форме.