Могули я взять кредит в Крыму если получаю лета детское пособие?

• г. Краснодар

Могули я взять кредит в Крыму если получаю лета детское пособие?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Если кроме детского пособия нет других доходов, банк может выдать кредит, но под очень большие проценты. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете взять кредит в Крыму, даже получая лишь детское пособие. В разных банках - разные условия кредитования.

Может взять кредит, если банк согласится вам его предоставить. Следует обратиться непосредственно в банк и подать соответствующее заявление.

Доброго вам времени суток. Можете ли вы получить кредит, на этот вопрос Ответит вам точно только тот Банк, в который вы Обратитесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуете.

Это усмотрение банка. Бывают случаи когда банки выдают таким гражданам кредиты.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".