Несправедливое заключение - Моя девушка отправлена в СИЗО на 30 дней без вины. Почему не проводится расследование по настоящим преступникам?

• г. Москва

Мою девушку суд отправил в сизо на 30 дней! Она не виновна ни в чём что делать? Почему не находят и не ищут настоящих приступников?

Ответы на вопрос (9):

Суд всего лишь принял решение о мере пресечения – содержание под стражей. Вопрос её виновности или невиновности, вам лучше обсудить с её адвокатом.

Магомед, я думаю, лучше всего обратиться к адвокату по уголовным делам, который бы занялся защитой Вашей девушки. В интернете Вы эту проблему не решите.

Доброго времени суток. Если считаете что нарушены права при проведении следственных или иных процессуальных действий, то пишите жалобу в прокуратуру, пусть проводят проверку.

Здравствуйте!

Обжалуйте постановление суда об аресте.

На счет поиска преступников, может и ищут. Только Вам об этом не известно.

Приглашайте адвоката и вызволяйте свою девушку из тюрьмы.

Не зная всех подробностей, более точно ответить не возможно.

Добрый день! Но тут тогда нужно разбираться. Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Добрый день, Магомед! Вашей девушке избрана такая мера пресечения. Виновность или не виновность устанавливает суд. Если хотите помочь вашей девушке, то оплатите услуги адвоката. Он поможет защитить права девушки и доказать ее невиновность, если это действительно так. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Магомед! Если девушка невиновна, то можно обжаловать вынесенное наказание.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Магомед. 30 дней? А по какой статье Ее привлекают? Виновна или нет, будет устанавливать суд. Пока это просто мера пресечения. Интернет Вам ничем не поможет. Срочно ищите адвоката и начинайте работать.

Добрый день! Виновата она или нет, чтобы разобраться ей нужен профессиональный адвокат, который сможет реально выяснить всю ситуацию по делу. К сожалению, иногда в СИЗО могут отправить и невиновного человека, не разобравшись первоначально.. Желаю удачи!.