Вопросы о приговоре за повторные преступления и возмещении ущерба в гражданско-правовых эпизодах

• г. Омск

Предъявлено обвинение по статьям 159 часть 3, статья 30 часть 3 сейчас будет суд. Могут ли мне дать условно, если это третья судимость (одна условно, вторая амнистия) или суд примет, как рецидив и может назначить реальный срок, все 5 эпизодов гражданско - правовые. Многим возмещение ущерб частично.

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, Вам уже неоднократно ответили на этот вопрос.

Узнавайте у своего адвоката, мы гаданием на кофейной гуще не занимаемся.

Анастасия, добрый день!

Вам нужно консультироваться со своим адвокатом, так как очень многое зависит от ньансов дела.

Всего Вам наилучшего!