У меня две судимости по статье 159 части 2, 3, 4, но пытаются назначить третью судимость. Каковы последствия?

• г. Печора

У меня две судимости по статья 159 часть 2,3,4 первая заканчивается в декабре этого года (3 года условно), вторая в феврале 2015 г (2 года) сейчас пытаются третью судимость сделать по ст.159, первые 2 судимости срок будет реальный теперь 5 лет и +третья судимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок Вам дадут реальный, сколько останется до декабря 2014, плюс два года и плюс за последнее дело (на усмотрение суда)