Что делать при ДТП, когда оба водителя имеют ОСАГО и Росгосстрах?

• г. Тула

ДТП - ехали по своим полосам и разбили друг другу зеркала заднего вида. У обоих ОСАГО. Что делать? Составили европротокол (ДПС приехали и сказали сделать все самим). У обоих Росгосстрах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илья! обращайтесь в страховую компанию оба, либо решайте вопрос самостоятельно, по договоренности.

Удачи Вам!

Вот и обратитесь в Росгосстрах, Вы свой договор прочитайте там весь порядок действий в случае ДТП должен быть указан. Всего доброго!