Разбили за ночь зеркало заднего вида (боковое). страховой ли это случай по ОСАГО?

• г. Сыктывкар

Разбили за ночь зеркало заднего вида (боковое). страховой ли это случай по осаго?

Ответы на вопрос (3):

Александр, нет, не страховой случай.

Для чего делается ОСАГО. . для того чтобы, если ты в кого-нибудь нечаянно въехал, за тебя выплачивала твоя страховая компания, а не ты из своего кармана).

Страхование ОСАГО-это страхование вашей гражданской ответственности на случай причинения вами вреда третьим лицам, ваш случай не страховой по ОСАГО. Пишите заявление в полицию, найдут виновника-с него и будете взыскивать ущерб.

Добрый день! Если произошло ДТП, в результате чего было разбито зеркало - нужно разыскать водителя-виновника, скрывшегося с места ДТП и взыскивать ущерб с него

Удачи Вам и всего доброго!