Право ТПМПК на перевод ребенка на более сложную программу обучения после обследования - указание на соответствующий закон, статью и пункт

• г. Николаевск-на-Амуре

Имеет ли право ТПМПК перевести ребенка на более сложную программу обучения после обследования? Какой закон, статья, пункт дает такое право?

Ответы на вопрос (3):

ПМПК дает заключение в виде рекомендации, которая не имеет обязательной силы. Если согласны так обучаться, пожалуйста, обучайтесь.

Добрый день, нет не имеет право в приказном порядке это сделать, только в рекомендательном,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте. Нет такого закона. Может быть только рекомендация. Которая не обязательная к применению.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.