Устроиться на работу в тюрьму - Инна, Симферополь.

• г. Симферополь

Здравствуйте, могу ли я устроиться на работу в тюрьму, если муж был ранее судим условно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не можете, так как при устройстве на работу во ФСИН будут проверять близких родственников, в том числе и Вашего мужа. Сведения о его судимости в базе данных пожизненно.

--- Здравствуйте, ничто не мешает вам подать заявление о трудоустройстве, и вам дадут на него ответ. Возможно что этому факту не придадут значение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Но в тюрьму, тут уточнить нужно, если Вы имеете в виду во ФСИН, то могут быть препятствия конечно, родственников близких проверяют. Но в любом случае пробуйте устроиться все равно, а там нужно смотреть будут учитывать или нет данный факт.