Как получить медаль ордена За заслуги перед отечеством в лесном хозяйстве и какие ведомственные награждения требуются

• г. Великий Новгород

Здравствуйте. Чтобы получить медаль ордена "За заслуги перед отечеством" в лесном хозяйстве что нужно иметь - какие ведомственные награждения или еще что? И какой степени можно получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Медаль ордена за заслуги перед Отечеством 2 степени могут получить за осуществление конкретных и полезных для страны дел в промышленности и сельском хозяйстве и в других областях трудовой деятельности.

Можно ли расчитывать на получение дополнительного ежемесячного материального обеспечения к пенсии?

Ежемесячное надбавка к пенсии положена при определенных условиях, например при размере пенсии менее прожиточного минимума пенсионера в регионе.