Как сменить паспорт в Москве, если я вышла замуж и прописана в Ульяновске? И какие документы необходимо обязательно поменять?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Вышла замуж в г.Москва, а прописана в г.Ульяновск-как сменить паспорт в г.Москва? И какие документы нужно менять обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в миграционный отдел полиции с заявлением о замене паспорта, поскольку менять паспорт будете не по месту прописки, то срок замены увеличивается до месяца, а полный перечень документов Вы можете найти на сайте миграционной службы.