Проблемы после посещения стоматолога - некачественно установленные зубы и отказ в полном возврате денег

• г. Адыгейск

Добрый вечер, сходила к стоматологу, где мне была некачественно оказана медицинская помощь, то есть некачественно установленны зубы, через день один из установленных зубов почернел, остальные слишком большие по размеру, что нарушает весь эстетический вид, не говоря уже о приченяемых мне неудобствах при приеме пищи, результатом я недовольна. При моем обращении к врачу, с просьбой о возврате денег, мне частично отказали в возврате средств, согласившись только на возврат средств, лишь за работу. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией, а при отказе в суд.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с письменной претензией к Исполнителю с требованием возврата денежных средств, так же необходимо провести независимую экспертизу. В случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте, поскольку вашу претензию удовлетворили лишь частично, можете обратиться в суд с иском. Однако, доказать, что услуга была оказана некачественно, придётся именно вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам нужно сначала написать грамотную претензию на основании законодательства РФ. Чтобы убедить выплатить до судебном порядке в полном объеме денежные средства. Если упертые, придется обратится в суд