Документы и нормативные акты для оплаты проезда на личном автотранспорте до места отдыха - что нужно знать

• г. Красноярск

Какие документы нужно подать в фин. часть ОВД для оплаты проезда к месту проведения отпуска на личном а/транспорте и какими НПА это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите п. 3 - 11, 18.

Приложение

к приказу МВД РФ

от 16 мая 2012 г. N 514

Порядок

оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.