В какой срок сотрудник МВД должен предоставить авансовый отчет за отпуск, чтобы ему оплатили билеты к месту проведения отпуска?

• г. Ханты-Мансийск

В какой срок сотрудник МВД должен предоставить авансовый отчет за отпуск, чтобы ему оплатили билеты к месту проведения отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Юлия!

Срок для представления авансового отчета

Срок для представления отчета по израсходованным суммам установлен в 3 рабочих дня:

после дня истечения срока, на который выданы деньги под отчет;

или со дня выхода на работу (возвращеия из командировки или из отпуска/болезни).

Порядок оплаты проезда сотрудникам и членам их семей к месту проведения отпуска установлен приказом МВД России от 16 мая 2012 г. N 514 "Об утверждении порядка оплаты проезда сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и членам их семей, а также выплаты денежной компенсации расходов, связанных с оплатой проезда, членам семей и родителям погибшего (умершего) сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации".

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!