Как такое возможно - Марина Леонидовна Гниденко, Нижний Новгород

• г. Нижний Новгород

У меня с банковской карты сняли 500 рублей, якобы московский центр мегафон. Как такое возможно и за какие услуг снято.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! По данному вопросу вам необходимо обратиться с паспортом к оператору связи - фильме Мегафон для получения распечатки с вашего счёта.

Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в банк. Если Вы перевод не совершали, то вероятно, что деньги похитили мошенники.

Обратитесь к оператору связи, если услуги не заказывали либо были навязаны - пишите претензию, далее - обращайтесь в суд

оперируйте ст. 16 ЗоЗПП.

Добрый день, Марина Леонидовна! Обратитесь с письменным заявлением в головной офис Мегафон с просьбой объяснения причин снятия денежных средств с Вашей банковской карты и запросите выписку в банке. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно обращаться по данному обстоятельству в мегафон с вас 1000 рублей попросят за распечатку. Лучше позвоните оператору через телефон и проясните ситуацию. Вы также сами через личный кабинет можете найти детализацию звонков и разных услуг.