Инвалидности - Евгений, Кемерово

• г. Кемерово

Арестовали все пенсию, судебные приставы. Пенсия по инвалидности.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу главному судебному приставу либо сразу в прокуратуру можно только 50 процентов арестовывать. Удачи вам, спасибо за обращение на сайт.

Пишите заявление на имя старшего судебного пристава.

Пиисать старшему приставу смысла нет. Надо подавать в суд на пристава и обжаловать эти действия и признавать их незаконными.