Право на доплату за совмещение должностей у руководителя муниципального автономного учреждения

• г. Владивосток

Я являюсь руководителем муниципального автономного учреждения. Уже в течении 3-х месяцев я также выполняю обязанности за отсутствующего начальника отдела рекламы, он на больничном. Имею ли я право на доплату за совмещение должностей?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Конечно имеет, ведь фактически вы выполняете работу за двоих, получая зарплату за одного. Обратитесь к своему руковоителю и потребуйте увеличения заработной платы.

Добрый день.

Безусловно Вы имеете право на доплату за совмещение, если Вы оформлены официально приказом.

Этот вопрос даже не обсуждается.

Я сам руководитель! Хотелось бы ответ с этой точки зрения!

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, вам уже ответили на этот вопрос. Как руководитель вы имеете право издать такой приказ о совмещении.