Помощь российских адвокатов в подаче иска за моральный ущерб туристическим операторам и отелям в Турции

• г. Москва

Ya hochu podat za moralnyi usherb tur operatoru turtsii i turetskoi gostinitse za to chto bez preduprejdeniya vzyali i viselili posredi nochi. menya interesuet seichas podacha v sudi za moralnyi usherb turetskoi storone. Est li v RF advokati kotorie mogut pomoch mne v etom?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов. Вы можете в каталоге самостоятельно выбрать юриста и в личных переписках согласовать условия работы.

Доброго времени суток. На сайте через поисковик можете найти юристов/адвокатов из вашего города и списаться в личных сообщениях с ними о встрече и консультации. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Добрый день, Мурат! Обратиться за помощью к юристам вы можете путем обращения в личную почту к любому выбранному вами юристу. Обговорите с ним условия сотрудничества. На каком основании вас выселили из гостиницы среди ночи? Каким образом и где вы оформляли туристический тур? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!