Недовольство эффективностью дорогих лекарств - Куда пожаловаться на платную клинику?

• г. Екатеринбург

Обрый день! Подскажите пожалуйста, обратилась 4 месяца назад в платную клинику. Толку никакого от кучи дорогих лекарств! Имею ли право пожаловаться на них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы в праве обратится с жалобой на действия врачей поликлиники в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте! В данном случае они работают на основании лицензий, выдаваемых Департаментом здравоохранения, поэтому, если у Вас есть серьезные основания, можете обратиться с жалобой туда.