Иркутский областной суд получил отказ по жалобе в кассационной инстанции - куда обратиться дальше?

• г. Усть-Илимск

Касационой инстанцией иркутский областной суд получили отказ по жалобе https://oblsud--irk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=15574437&case_uid=482A6982-CC85-44E0-B2BA-3F7E64E8021A&result=0&new=2450001&delo_id=2450001 Подскажите пожалуйста куда писать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После областного суда обращайтесь в Верховный Суд Российской федерации с надзорной жалобой. Удачи и всего доброго.

Добрый день.

Дальше вам необходимо подавать кассационную жалобу в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда, если вы видите смысл дальнейшего обжалования.