Новые названия судебных мероприятий и законность их проведения - пример из дела в Сочи

• г. Волгоград

Читал раньше существовало только предварительное слушание. Сейчас появляются новые названия о которых мало информации. Пройдя по ссылке нажмите пожалуйста на ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА в центре страницы http://sochi-centralny.krd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=14604572&result=1&delo_id=1540005&new=

Законно ли проведение такого количества до судебных мероприятий по ГПК? (Если что-то никакого согласится в письменной форме я на них не давал, и насчет незаконности МЕДИАЦИИ в моем случае уже нашел статьи)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стадия предварительного слушания никуда не ушла и сохранилась. Медиация - это немного другое.