Сроки откомандирования сотрудника полиции при переводе в другой отдел МВД

• г. Черкесск

Есть ли сроки на откомандирование сотрудника полиции (запрос с др отдела на откомандирование пришел) при переводе в другой отдел МВД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет никаких сроков на откомандирование сотрудника полиции, это всё решается в каждом конкретном случае индивидуально, иногда затягивается на долгие месяцы.