Обязательный срок откомандирования сотрудника ФСИН в другое подразделение - есть ли ограничения по времени?

• г. Тамбов

Я сотрудник ФСИН находящийся в распоряжении. Пришел запрос на мое откомандирование в другое подразделение. Есть ли обязательный срок в который меня обязаны откомандировать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Откомандирование осуществляется на основании приказа. Обязательного срока откомандирования законодательством не установлено.