Теплосети - Ирина, Воронеж

• г. Воронеж

У нас раскопали теплотрассу 4 месяца назад скоро отопительный сезон как подогнать теплосети заняться этим вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина!

Советую не тратить время напрасно. Теплосети работают крайне неэффективно и медленно. Поэтому сразу подавайте жалобу в прокуратуру города/области по данному факту (можно даже через интернет-сайт),

Доброго времени суток. Если работы затянулись, и вы понимаете что своевременно их не закончат, Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру о законности действий Готовься к отопительному сезону.

Здравствуете.

Для решения проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Прежде чем начать действовать рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".