Задержка в установке счётчика тепла - как решить проблему перед наступлением отопительного сезона?

• г. Новороссийск

В декабре 2013 года подали заявление в Управляющую компанию и в Теплосеть об установке счётчика тепла, получили ответ от Теплосети о согласии на установку счётчика и ничего не происходит, а уже сентябрь 2014 и скоро начинается отопительный сезон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Звонить пробовали? Что говорят?

нужно уточнять, что мы в течение всего этого времени ходим в эти организации и просим установить нам счётчик ? Может записывать ещё, что нам отвечают ? Вопрос простой - счётчика так и нет за время с декабря 2013 по сентябрь 2014 и что делать людям в такой ситуации, будем дальше улыбаться ?