Заголовок - Учредителю и генеральному директору ООО грозит прокурорское расследование по факту мошенничества - как действовать?

• г. Москва

Добрый день, на ооо подали компании которым я должен и хотят чтобы завели прокуротура дела по факту мошеничества. Я ген директор и учредитель ооо денег нет и закрыть пока не могу. Пришло письмо с ментовки чтобы завтра в 10 утра явился подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Ирэн, не зная подоплеки трудно, что-то вам советовать, Предлагаю вам на нашем сайте заключить соглашение с адвокатом.

Добрый день!

Письмо пришло или повестка?

Явиться в любом случае придется, а так советую срочно поискать адвоката. Здесь много хороших специалистов.

Здравствуйте, Ирэна! Вам в любом случае надо идти, после этого будет ясно, что необходимо предпринимать; лучше пойти с юристом, чтобы не наделать ошибок. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.